Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ДОЧЬ САМУРАЯ, 54 - 1 февраля 2023 10:14

Все
Однажды муж Елены Ивановны вдруг сделался к ней равнодушен. Перестал обнимать, целовать перед уходом на работу, не прижимался больше при пробуждении, хвастаясь утренней эрекцией, вечером в постели молча отворачивался и засыпал, и вообще, старался не прикасаться.
Супружеские обязанности муж Веня более не исполнял, радость семейной жизни стремилась к нулю.

- Бабу завёл, - решили подруги. - Возраст такой, сорок пять - седина в бороду, бес в ребро. Смотри, Ленка, потеряешь мужика. Борись!
Сорокалетняя Елена Ивановна понятия не имела, как надо бороться за мужа Веню. Да и времени на борьбу особо не было. После работы за него бороться, что ли?

Елена Ивановна решила честно поговорить с супругом. Если завёл любовницу, так пусть к ней и уходит. Но муж Веня уходить никуда не хотел, а хотел играть в танчики, и чтобы его не трогали, но при этом регулярно кормили.
- Ну чего ты начинаешь? - бормотал он. - Я тут, все хорошо.
"Действительно, - подумала Елена Ивановна. - Он тут, в исчезновениях не замечен, после работы не задерживается, в командировки не ездит, чужим парфюмом не пахнет, загадочных звонков и сообщений не получает".

По всему выходило, нет никакой любовницы.
- Дело во мне? - прямо спросила Елена Ивановна.
- Ну... да, - нехотя признался муж Веня. - Располнела ты что-то. Не влечешь меня больше.
Елена Ивановна встала на весы, и с грустью признала: муж Веня прав. За долгие годы супружества она набрала десять кило.

Елена Ивановна села на жёсткую диету, занялась бегом по утрам, и через четыре месяца влезла в бережно хранимое свадебное платье. С гордостью предъявила своё достижение мужу Вене. Но вопреки ее ожиданиям, страсть не вспыхнула с новой силой.
- Худая корова ещё не газель, - буркнул муж Веня. - Похудеть похудела, а упругости прежней нет. Взяться не за что.

Елена Ивановна огорчилась, но хоронить утраченную упругость не спешила. Записалась в фитнес-клуб, и ходила туда трижды в неделю после работы. Уровень упругости в организме Елены Ивановны неуклонно повышался, но муж Веня остался недоволен:
- Гибкости девичьей в тебе нет. Огонь погас, запал иссяк, не зажигаешь.

Елена Ивановна была женщина упорная, и отступать перед трудностями не привыкла. Недаром же она сделала блестящую карьеру, вырастила двух прекрасных сыновей, построила дом, посадила дерево... В общем, Елена Ивановна объявила бой гибкости, и записалась на стрип-пластику.

Через полгода похудевшая, упругая, пластичная Елена Ивановна продемонстрировала в спальне мужу Вене чудеса гибкости, с блеском исполнив приватный танец, и за неимением пилона обмотавшись
Добавить комментарий Комментарии: 2
ДОЧЬ САМУРАЯ
ДОЧЬ САМУРАЯ , 54 года1 февраля 2023 10:47
вокруг комода.

- Все не то, - сурово ответил муж Веня, снимая с головы метко брошенные в него алые кружевные стринги.

- Женственности в тебе маловато, не манкая ты какая-то.

Поскрипев идеальными винирами, Елена Ивановна в очередной раз полезла в Гугл, теперь уже в поисках женственности. И тут же обнаружила кучу объявлений: "Открой в себе женщину! Как женской энергией привлечь в свою жизнь успешного мужчину, любовь, секс, деньги, карьеру, машины, бриллианты, брендовые вещи, яхты, ковры и дорогие табуретки. Стань настоящей женщиной!"

Елена Ивановна удивилась. Она привыкла считать, что всего надо добиваться трудом, а не женской энергией. Во всяком случае, карьеру и дорогие табуретки она получила именно так. Но, подумала Елена Ивановна, может, жизнь прожита неправильно? Может, она что-то упустила? И записалась на курс женственной женщины, надеясь, что муж Веня наконец ее трахнет, и кроме табуреток с карьерой наконец в ее жизни появится секс.

Курс вела черноволосая дама по имени Регина. Она сразу заявила:

- Девочки! Вижу, у вас забиты чакры! Женская энергия не поступает, каналы закрыты, матка не дышит. Как вы живете вообще, без женственности?

Дама по имени Регина была толстая, неопрятная и взъерошенная. Елена Ивановна огляделась: в зале сидели красивые, ухоженные женщины, совершенно точно прошедшие через горнило диет, косметологов, стоматологов, фитнес-центров и стрип-пластики. И теперь им для личного счастья явно оставалась самая малость: разбудить в себе женщину.

Будить женщину в женщине предлагалось с помощью специальных упражнений, дыхания маткой, правильных взглядов, грамотной походки, выработкой манких манер, придыханием в разговоре с мужчинами.

Также Регина учила, как себя вести, чтобы не дай бог не показаться умнее или успешнее мужика, чтобы не спугнуть капризную мужскую энергию. В общем, работы над собой предстоял непочатый край.

- Мужчины не любят сильных и независимых женщин, - вещала Регина. - Коней тушить и избы на скаку останавливать надо незаметно, с милой улыбкой, в пышной юбочке и обязательно с цветами в волосах. А иначе вы не женщины, и кому вы такие нужны?
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.